У меня украли телефон но документов на него нет я знаю кто украл но они отпираются что мне делать.
Добрый вечер. Во-первых, если хотите найти телефон и не попасть в ситуацию, что с телефона звонили и совершили противоправные действия в отношении других лиц, идете в ближайший отдел полиции и пишите заявление, о проведении проверки в порядке