Как снять и поставить на учет автомобиль с генеральной доверенностью и возможно ли это в Санкт-Петербурге?
У меня такая ситуация: купила машину в Москве, а сама живу в СПб, езжу на машине по обычной доверенности, номера соответсвенно московские! В мае получаю генеральную доверенность! Скажите пожалуйста могу ли я снять и поставить на учет авто при наличии генеральной доверенности, и обязательно ли ехать в Москву снимать с учета или можно это сделать в СПб? спасибо.
Лучший ответ
Это можно сделать непосредственно в С.П-ге, если право на выполнение данных действий вам предоставлено согласно доверенности.