Может ли муж требовать алименты от меня, если я не работаю и воспитываю инвалида детства?
Если муж 3-х детей н/л забирает на воспитание и я воспитываю одного н/л ребёнка инвалид детства, может муж подать на алименты, когда я не работаю? (по уходу за инвалидом), что я должна буду выплачивать алименты с инвалидности? Спасибо!
Лучший ответ
Екатерина, я думаю. что он вряд ли взыщет с вас алименты..
Хотелось бы поподробней