Орёл, 31.03.2016, 23:49

Почему я переплачиваю 3000 рублей при покупке телефона в рассрочку на 12 месяцев?

Вопрос №10165192 из г. Орёл
опубликован 31.03.2016, 23:49
Хочу взять в рассрочку телефон на 12 месяцев. Цена его составляет 20990 руб. При подсчете нам обьяснили, что в месяц мы будем платить 2050 руб. За что я переплачиваю 3000 тыс? От всех страховок и всего всего отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот технику кредитования Вам объяснить сможет только банк, как выдавать кредит и на каких условиях закон не устанавливает.

31.03.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я так поняла это не рассрочка, а обычный кредит, раз я переплачиваю?

01.04.2016, 00:08

Ну так и кредит всегда представляет собой по сути рассрочку.

01.04.2016, 00:12