Краснодар, 01.04.2016, 00:40

Отказ банка и страховой вернуть остаток денег по кредиту согласно страховке - на какие статьи можно ссылаться для обращения в суд?

Вопрос №10165430 из г. Краснодар
опубликован 01.04.2016, 00:40
Мой муж взял кредит в октябре 2015 года, а в этом месяце его закрыл. Страховку ему сделали на весь срок кредита - 60 месяцев. Использовано 6 месяцев. Но и банк и страховая отказываются возвратить остаток денег. Чтобы обратиться в суд, на какие статьи мы можем ссылаться? Буду признательна за подсказку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответом я бы это не назвала, описала же и банк и страховая отказали

01.04.2016, 01:27

Потому что неправильно составили заявление.

01.04.2016, 01:28

Можно без суда решить вопрос. Статей много.

01.04.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Ответом я бы это не назвала, описала же и банк и страховая отказали

01.04.2016, 01:27

Потому что неправильно составили заявление.

01.04.2016, 01:28