Как быстро можно аннулировать депортаию и снять депортацию после выдворения?
Хотел спросить у меня ввыдворение на 5 лет (депортация) учусь в очной форме обучения медицинского колледже, юрист отдал в тот же суд все необходимые документы для снятия депорта, поставили депорт 05 февраля 2016, я уже на родине, не мог обжаловать так как я находился в спецприенмнике до выдворения, в течение какого времени могут анулировать депортацию сколько это времени займет? Заранее спасибо!:)
Но мы обратились уже к международному адвокату который этим делом занимается бесплатно,все необходимые документы уже отданы в суд, ждем когда судя проверит и новое постановление выйдет на отмену депорта или прощение со стороны РФ сколько это занимает месяцев хотел спросить? (Спасибо!)
Это будет недешево. По времени - до полугода.