Бывшая жена главный квартиросъемщик хочет через суд выписать меня из квартиры хотя жилье получали в совместном браке.
Бывшая жена главнный квартиросьеммщик хочет через суд выписать меня из квартиры хотя жилье получали в совместном браке.
Лучший ответ
она вправе это сделать если Вы там фактически не проживаете и не платите коммунальные платежи