Как вернуть деньги за товар, заказанный и оплаченный в интернет-магазине, если прошел месяц и товар не поступил, а продавец не отвечает?

В интернет магазине заказали и оплатили товар, уже месяц прошел нет товара и не отвечают, что делать в такой ситуации как вернуть деньги?
Лучший ответ

Действуйте согласно Закону "О защите прав потребителей", а также Постановлению Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом".

Спасибо за помощь!

В суд обращаться.