Я живу в двухквартирном доме с общим двором, могут ли соседи сдать в аренду свою половину без моего согласия?
Арендаторы неблагополучные половины дома, год назад после аналогичных арендаторов мой дом обокрали, т.к. общий двор часть двора прилегающая к их половине находится постоянно в грязном состоянии огород не убирается, любая искра и может случится пожар.Как бороться с такими арендаторами?
устранять препятствие в суде нужно
Что именно сдать? Свою половину дома - могут.
устранять препятствие в суде нужно