Возможности выбора места работы и условий исправительных работ при статье 159, часть 1 - могу ли я отказаться от предложенных условий?
Был суд по статья 159. часть 1.Назначили исправительные работы 6 месяцев и 5% вычета в счёт государства. В инспекции сказали, что они могут устроить только на поля в вагончики с проживание там, либо я должна сама искать работу, иначе заменят наказание на реальный срок. Имею ли я право отказаться от работы, которая меня не устраивает и просить чтобы предоставили мне другие варианты, т.к сама не могу никуда устроиться с такой статьей.
Здравствуйте! не можете отказаться от предложенной . Вы все таки наказание отбываете за уголовное преступление,е занятости состоите .Не забывайте об этом