В чьих руках находится моя судьба - как изменить наказание за преступление в особом порядке?
Здравствуйте. Суд был по статья 157 часть 1 в особом порядке. Назначили наказание 6 мес. исправительных работ условно. Я потерпевшая сторона. Пртговор нельзя обжаловать по ст. 389.15 пункт 1. на основании какой статьи я могу подать апеляцию чтобы отменить условное наказание на реальные исправителбные работы?
Здравствуйте, невозможность обжалования по ст. 389.15 пункт 1 УПК РФ применима только к осужденному. Из вопроса понял, что вы не согласны с несправедливостью приговора, и обжаловать приговор вы можете именно по этой статье, только по пункту 4.