Москва, 01.04.2016, 05:07

Что может произойти, если друг пройдет тест на наркотики после употребления 14 дней назад?

Вопрос №10166007 из г. Москва
опубликован 01.04.2016, 05:07
Друга остановил дпс, просит пройти тест на наркотики, а други в данный момент чист, но что будет если выявят что он принимал 14 дней назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если принимал 14 дней назад это и выяснится

01.04.2016, 05:14

Имееться в виду какое наказание?в данный момен а именно за рулём он чист

01.04.2016, 05:19

Здравствуйте! наказание - как за нетрезвое состояние - лишение прав и штраф

01.04.2016, 05:24