LSN Messenger
Новосибирск, 01.04.2016, 05:48

Как расторгнуть договор продажи автомобиля если небыли оплачены деньги.

Вопрос №10166105 из г. Новосибирск
опубликован 01.04.2016, 05:48
Как расторгнуть договор продажи автомобиля если небыли оплачены деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление другой стороне о намерении и отправляете по почте. Если деньги не передавали, договор считается не исполненным.

01.04.2016, 05:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 452]

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.

01.04.2016, 05:50

Можно приехать получить подробные рекомендации?

01.04.2016, 06:30

Конечно, звоните, записывайтесь, телефон под ответом.

01.04.2016, 06:44