У вуза забрали лицензию что делать
Предлагают только 1 вариант,самый плохой в городе,а если не нравится сказали забирайте док-ты и до свидания!!!Заставляют писать заявление на отчисление -это правильно???При заполнении этого заявления их обязательства сохранятся -предоставить ВУЗ по договору за эти же деньги или нет???
Здравствуйте. Не стоит самостоятельно отчисляться. Обязательства в этом случае не сохранятся.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
переведут дочь в другой вуз доучиваться, если лицензию не восстановят.