Влияет ли отсутствие зарегистрированных пистолетов на действительность лицензии для покупки оружия?
В марте 2011 года получила лицензию на травматику. Действительна до марта 2016 года. До настоящего времени в ней нет ни одного зарегистрированного пистолета. Могу ли я сейчас купить пистолет по этой лицензии или нужно проходить обучение и получать новую лицензию?
Лучший ответ
Лицензия действительна, оружие по ней Вы имеете право приобрести.
Спасибо за ответ!