Несоблюдение алиментов - как наказать должника и что делать, если место его нахождения неизвестно?
Как наказать алиментщика. Мы живем в разных регионах и его настоящее место нахождения неизвестно и я сменила место жительства, на новом месте жительства судебные пристава отказываются помочь даже в том чтоб сделать запрос в другой регион чтоб выписать справку о том что должник не выплачивает алиментов. Может стоит отозвать исполнительный лист?
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!