Как привлечь гражданина РФ к ответственности за незаконное использование иностранной рабочей силы, запугивание правоохранительными органами, физическую расправу и невыплату зарплаты, если иностранец уже находится за
Можно ли привлечь гражданина РФ к уголовной или административной ответственности за незаконное использование иностранной рабочей силы, запугивание правоохранительными органами, физической расправой и невыплатой зарплаты, если сам иностранец находится уже на Родине? Как следует поступить для того чтобы привлечь к ответственности этого гражданина РФ?
напиши в прокурутуру
Здравствуйте. На территории какого государства это всё произошло? Где сейчас находится этот гражданин? От понимания этих вопросов зависит и ответ на Ваши вопросы.