Мальчик укусил другого ребенка в садике из-за конфликта с игрушкой. Родители решили проблему, но впоследствии возникли новые разногласия. Заведующая садика вызывает на собрание.
Помогите пожалуйста. Моему сыну 3,8 г. он в садике 25.03.2016 укусил мальчика. Укусил потому что мальчик забрал игрушку. Воспитатель об этом мне не сообщила. Позвонила мама мальчика на следующий день утром. Я попросила извинения по телефону потом еще и на собрание лично, которое состоялось в тот же день все уладили, мой сын тоже извинился перед мальчиком. После выходных повел ребенка в садик папа. В группе была мама мальчика которого укусил наш сын. Она спросила у папы поговорили ли вы со своим сыном чтоб больше не кусался? Папа ответил что поговорили и объяснили. А она начала папе объяснять что так дети не должны драться и кусать что не нормально. Папа выслушал и ответил, что наш ребенок тоже не на ровном месте укусил его, значить ваш сын спровоцировал его. А мама говорит, вы еще его и защищаете и оправдываете? Папа ответил, да это мой сын и я его всегда буду защищать. Мама ответила тогда я буду на вас жаловаться. Папа ответил, жалуйтесь куда хотите. Через день мама написала заявления заведующей. Теперь нас собирает заведующая 06.04. Не знаю как быть и что говорить.
Ничего страшного в данном конфликте нет , наказаний Вам никаких не будет и из сада сына Вашего не выгонят .