Где найти отсутствующий стаж для получения досрочной пенсии мужу?

У меня такой вопрос: моему мужу положена досрочная пенсия, но полтора года когда он работал не было отчислений северной надбавки и именно этих полтора года ему и не хватает до северного стажа. А предприятие это уже не существует. В архиве тоже не дают такой справки, т.к.предприятия нет по ликвидации. Как нам быть, где найти этот стаж, если всё это время он работал.

Лучший ответ

Татьяна, в вашей ситуации- один вариант - обращаться в суд с заявление об установлении юр. факта в порядке ст.264 ГПК РФ.

Отказ то от ПФ у вас на руках?