Проблемы с трудовой книжкой - отсутствующая запись о реорганизации и неправильная печать другого предприятия
Во время работы на предприятии была реорганизация. При увольнении запись в трудовой о реорганизации не внесена и стоит печать другого предприятия. На данный момент предприятие не существует. В архив документы не сданы. Как быть? Жила и работала на Украине. С 2001 года живу и работаю в России. Вопрос задан по предприятию Украины.
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос если нет сведений в архиве А где вы раньше то были
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!