Продажа моей задолженности коллекторам - требую полный договор цессии

Вопрос №10166912 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2016, 08:20

Мою задолженность микрофинансовая организация продала коллекторам по договору цессии. Прошу выслать мне договор цессии, высылаю только 1 стр. и последнюю, где не ясно, что продали мой долг. Коллекторы говорят, что не могут выслать полностью договор цессии. Что делать в данной ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. они должны полностью выслать мне договор цессии? В договоре цессии должно быть прописано мое ФИО, № договора и какая задолженность?

01.04.2016, 08:36

Отказывайтесь от оплаты пока не получите документы в полном объеме.

01.04.2016, 08:21

Т.е. они должны полностью выслать мне договор цессии? Подскажите, на что можно сослаться?

01.04.2016, 08:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. они должны полностью выслать мне договор цессии? В договоре цессии должно быть прописано мое ФИО, № договора и какая задолженность?

01.04.2016, 08:36

на Гражданский кодекс, Анастасия.

Хорошего дня

01.04.2016, 08:33

Т.е. они должны полностью выслать мне договор цессии? В договоре цессии должно быть прописано мое ФИО, № договора и какая задолженность?

01.04.2016, 08:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. они должны полностью выслать мне договор цессии? В договоре цессии должно быть прописано мое ФИО, № договора и какая задолженность?

01.04.2016, 08:36

Да, проверьте эти данные в договоре цессии.

01.04.2016, 08:39

Не только его должны.

01.04.2016, 12:59