Как поступить, если микрофинансовая организация сообщает о продаже долга коллекторам и требует уплатить сумму, превышающую первоначальную?
Микрофинансовая организаци денги будут звонит и говорит, что продали долг коллекторам и говорят, что должен им уже не 56 000 а 110 000. как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день.Ждать суда и грозить заявлением по вымогательству.