ИП на едвн не уведомило налоговую о расторжении договора аренды с физическим лицом - какие последствия его ждут?
ИП на едвн не уведомило налоговую что три года назад расторгло договор аренды с физ лицом, продолжало работать в другом помещении, что за это грозит, договор о расторжении на руках.
Если штраф то кому ИП или Физику?
Никакого штрафа не будет,за то не уведомили налоговую о факте расторжения договора аренды.
Суть этой системы налогообложения ЕНВД не зависит от того в каком вы помещении далее работали Главное чтобы ЕНВД платили
Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (далее - ЕНВД) - это один из пяти действующих сейчас в РФ специальных налоговых режимов (п. 2 ст. 18 НК РФ). Данная система применяется до 1 января 2018 г. (п. 8 ст. 5 Федерального закона от 29.06.2012 N 97-ФЗ).
Суть этой системы налогообложения заключается в том, что при исчислении и уплате ЕНВД налогоплательщики руководствуются размером вмененного им дохода, который установлен Налоговым кодексом РФ (абз. 2 ст. 346.27, ст.