Возможно ли избежать отключения газа в старом многоквартирном доме без вентиляции?
Вопрос такой дом многоквартирный, старый в нем нет вентиляции но есть газ. Газ сейчас могут отключить так как нет вентиляции. Скажите можно ли что то сделать чтоб не отключали.
Лучший ответ
Провести экспертизу, что вентиляция не нужна при использовании газа.
Спасибо за помощь!