Возможно ли использование газа без вентиляции в старом многоквартирном доме - необходима ли экспертиза?
Дом многоквартирный, старый в нем нет вентиляции но есть газ. Газ сейчас могут отключить так как нет вентиляции. Скажите как нам сделать экспертизу что можно использования газа без вентиляции и вообще возможно использование газа бытового без вытяжки.
Лучший ответ
когда газ отключат - обратитесь в суд с иском - ст.
суд сам назначит экспертизу
Спасибо за помощь!