LSN Messenger
Челябинск, 01.04.2016, 08:45

Возможно ли оформить прописку сына в московской квартире через доверенное лицо, проживающее в Москве?

Вопрос №10167122 из г. Челябинск
опубликован 01.04.2016, 08:45
Являюсь собственником квартиры в Москве. Проживаю в Челябинской области. Хочу прописать сына в московской квартире, но приехать для этого в Москву не могу по состоянию здоровья. Могу ли я написать доверенность на третье лицо для прописки сына, если это третье лицо (не родственник) проживает в Москве, имеются его документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно ли будет одного согласия, заверенного нотариусом, без оформления доверенности на третье лицо?

01.04.2016, 09:51

Достаточно согласия, Галина Борисовна. Удачи!

01.04.2016, 10:46

Добрый день, вы можете дать свое согласие на прописку сына. Его можно оформить нотариально.

01.04.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Достаточно ли будет одного согласия, заверенного нотариусом, без доверенности от собственника?

Достаточно ли будет одного согласия, заверенного нотариусом, без оформления доверенности на третье лицо?

01.04.2016, 09:51

Достаточно согласия, Галина Борисовна. Удачи!

01.04.2016, 10:46

Достаточно ли будет одного согласия, заверенного нотариусом, без доверенности от собственника?

01.04.2016, 10:00

Доверенность не нужна, достаточно согласия.

01.04.2016, 10:15

пишите заявление-согласие собственника, адресованное в УФМС - подпись на заявлении заверяете нотариально

01.04.2016, 10:17

Достаточно согласия, Галина Борисовна. Удачи!

01.04.2016, 10:46

Согласие на прописку обязательно в оригинале или достаточно копии? Большое спасибо за ответ.

04.04.2016, 09:36

Согласие на прописку должно быть в оригинале и Ваша подпись заверена нотариально.

04.04.2016, 09:50