Прошло медкомиссию могут ли после этого отказать в работе? Выдали направление прошел комиссию могут ли отказать в работе?
Прошло медкомиссию могут ли после этого отказать в работе? Выдали направление прошол комиссию могут ли отказать в работе?
Могут отказать, конечно, в том числе и по состоянию здоровья.
Могут, если по результатам МО выявлены заболевания, препятствующие работе в данной должности, или иные обстоятельства (например, несоответствие квалификации). Однако МО оплатить обязаны в любом случае.
Нет по МО все впрядёте годен полностью! И квалификация подходит им нужен 5 разряд, у меня 6 разряд! Документы все в норме.
Если Вам выдали направление на МО, значит работодатель уже принял решение принять Вас на работу. Если причин отказать нет (законных), обязаны принять.
Могут отказать по другим основаниям,даже если прошли медосмотр.
Был судим 4 года назад, но они должны же были пробить это до того как комиссию выдали, значит судимость роль не играет? Сейчас в данный момент после прохождения мед. Комиссии.
Могли и не пробить до комиссии, Александр (человеческий фактор никто не отменял).
Удачи.
Здравствуйте! Служба безопасности могла проводить проверку после прохождения медосмотра.