Продажа автомобиля с арестом - последствия и возможности переоформления на нового владельца

Вопрос №10167499 из г. Новосибирск
опубликован 01.04.2016, 09:23
Хочу продать свое авто... пробиваю по базе гибдд арестов нет.. пробиваю по базе судебных приставов она в аресте... могу ли я продать а новый владелец ее поставить на учет? С приставами по месту прописки не могу связаться так как проживаю в настоящий момент в другом городе... чем мне грозит продажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина в гибдд не фигурирует не в аресте не в угоне...у приставов в аресте..почему новый владелец не сможет поставить на учет?

01.04.2016, 09:30

Приставы просто ещё не передали информацию в ГИБДД, видимо арест установлен недавно. Передадут обязательно, у них ошибок не бывает(

01.04.2016, 09:31

Добрый день! Можете продать, но новый владелец на учёт также не поставит

01.04.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машина в гибдд не фигурирует не в аресте не в угоне...у приставов в аресте..почему новый владелец не сможет поставить на учет?

01.04.2016, 09:30

Приставы просто ещё не передали информацию в ГИБДД, видимо арест установлен недавно. Передадут обязательно, у них ошибок не бывает(

01.04.2016, 09:31