Влияние рождения ребенка иммигрантки на прописку и место его регистрации в дарственной квартире

У меня квартира дарственная. Временно прописана женщина иммигрантка из Украины которой скоро рожать. Может рождение ребенка как то повлиять на прописку... и где ее ребенок будет зарегистрирован?
Лучший ответ

Ребенок будет прописан вместе с матерью. На Вашем праве собственности это никак не скажется, обременением при продаже не будет.

Спасибо за помощь и больше ни каких последствий не будет ??!

А больше ни каких препятствий не будет....если я решу передарить свою квартиру ?

Препятствий не будет.