Родители ребенка с хроническим аллергическим дерматитом столкнулись с преградой - требуют справку от фтизиатора для поступления в школу
Ребенка не пускают в школу без справка от фтизиатора, что он здоров. Поставить реакцию Манту не было возможности по причине то, что у ребенка хронический аллергический дерматит. К фтизиатру страшно ехать, говорят, что там много больных туберкулезом, здоровым можно заразиться.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру - это нарушение норм закона об образовании
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Можете обратится с жалобой в министерство образования.