Папа передал квартиру дочери через опеку, но отказывается от решения - консультация и составление иска
Добрый день. Стоимость услуг всегда индивидуальна. Ищите юриста в поиске и обращайтесь к нему. И помните - специалисты сайта, отвечающие на нем, не видят Вашего телефона и позвонить Вам не могут, а если Вам звонят, то личность звонивших нам неизвестна
Пока непонятно о чем вообще иск?? Стоимость 5 в среднем. В личку к юристамобращайтесь.
Марина, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела. У каждого юриста/адвоката свои расценки.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть документ о передачи квартиры, он у вас на руках?