Как найти помощь в составлении иска в суд о заливе квартиры в г.королеве, Московская область? Стоимость услуг?

Кто может помочь составить иск в суд о заливе квартиры? И сколько стоят ваши услуги? Акт из жэка есть. Отчет от незавимого оценщика будет готов через пару дней. (квитанция об оплате услуг оценщика есть), чек и копия телеграммы есть. Только из г.королева, моск. Обл.

Лучший ответ

Пишите в личку, помогу составить.

Вы либо хотите грамотного юриста, либо ставите свои условия... Неправильный подход.