Какие документы нужны для оформления квартиры в собственность после расчета с ипотекой материнским капиталом в 2013 году при разводе с супругой?
2013 году рассчитались с ипотекой материнским капиталом Обременение с квартиры снято Сей час хотим её продать Нужно поделить доли Я хочу полностью отказаться от своей в пользу детей, с женой мы сей час в разводе Какие документы теперь нужны что бы оформить квартиру в собственность!?
Лучший ответ
нужно соглашение о долях между супругами, если брак расторгли и имущество не поделили - придется обращаться в суд с иском о признании права на жилье
Отказ в пользу детей,заверенный нотариусом,затем в Росреестр для регистрации сделки купли-продажи.