Вопрос о возможности погасить ипотеку материнским капиталом после оформления брака
Собираемся взять квартиру в ипотеку на мужа, материнский капитал оформлен на меня, официально в браке не состоим, дети записаны на фамилию мужа. Могу ли я погасить потом ипотеку материнским капиталом, если после взятия ипотеки мы узаконим наш брак.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не сможете, узаконить брак нужно до этого
Вы мне очень помогли, спасибо!