Что будет с нашей очередью на участок земли при переезде в другой регион и как его решить?
Мы многодетная семья, стоим на учете в администрации для получения участка земли за третьего ребенка, собираемся переехать в другой регион, что будет с нашей очередью и как решить этот вопрос?
Здравствуйте..
уточните непосредственно в Администрации...можно ли перевести очередь в другой регион?
Возможно, что и можно будет решить этот вопрос.
Будете сняты с очереди, как выбывшие в связи с переменой места жительства. Если не хотите терять возможность получения участка, не снимайтесь с регистрации в данном регионе.
Добрый день! Очередь придется переводить в другой регион