Срок поверки газового счетчика и законность действий газовой службы
Срок очередной поверки газового счетчика по паспорту март 2016 г. поверка осуществлена 29.03.2016 года. 27.03 2016 года пришла квитанция об уплате потребляемого газа по нормативам, а не по показаниям счетчика. Законны ли действия газовой службы? Спасибо!
законны, вам по показаниям счетчика обязаны будут сделать перерасчет в следующем месяце
см. статью 61
постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Добрый день! Незаконны