Проблемы с автокредитом - как отказаться от ненужного страхования и вернуть деньги
Взяла автокредит, ВТБ 24, за каско оплатила наличными 60 тысяч, косультант ВТБ при оформления кредита включила ДКАСКО, и страхование жизни, консультантом все условия были вызказаны устно, а прочитать и изучить договор не было времени перед подписанием, после подписания сделки и изучения документов, обнаружила стахования жизни и было принято решение отказатся от данного договора, сразу же (25 марта) написала заявление расторгнуть договор страхования жизни возратом денежных средств уплаченные ранее, поскольку договор не вступил в силу, А полис ДКАСКО обнаружила только сегодня, изучив документы заного.
Вы правильно поступили, написав заявление, Надежда