Скрытые расходы в автокредите - Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни?
При получении автокредита банк, после внесения части оплаты за автомобиль мной, поставил перед фактом включил в стоимость кредита страхование жизни, увидел данный пунк, уже после подписания. При заключении кредитного договора, об этом речи не велось. Подписывая договор страхования жизни подумал, что я сам должен внести страховую премию, а если не внесу. То договор не считается заключнным (так написано в договоре страхования). а оказалось. Что всё включено в крединый договор. Договором страхования жизни, предусмотрено, что при досрочном расторжении договра страхования жизни. Страховая премия не выплачивается. Как вернуть деньги за страхования жизни.
Лучший ответ
Никак не вернете - надо было как только увидели - перечеркнуть весь договор и все