После приглашения в гости я оказался в неприятной ситуации - отравление и неприятные последствия. Как мне разрешить эту проблему и куда обратиться?
У меня большая проблема меня пригласили в гости и добавили вещество напиток после чего я вырубилась и проснулась голой и мутно помню что снимали меня на камеру. Что мне теперь делать и куда идти?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!