Обнаружение запрещенного вещества в посылке и подозрения во взятке - что делать в такой ситуации?

Проблема токая мкня стоваришем остонавили для досмотра в корманах не чего не нашли и каким то оброзам на земле сатрудник находит пакетик с белым веществом одели наручники стали намекать на взятку мы откозали и тогда они преглосили понетых и пока мы были в наручнеках положили в корман там не наших не отпечатков не чего изьяли и теперь уг дело что делать как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если уже возбуждено уголовное дело, следует, не теряя времени, обратиться к адвокату.

сотрудничать с адвокатом, которого необходимо срочно привлекать для оказания помощи