Ошибочное указание площади земельного участка - как доказать правильность данных и решить проблему с регистрацией?
В просительной части иска указана плащадь земельного участка 14 соток, а координаты с растояниями поворотных точек указаны на 14.5 соток, т.е юрист допустил описку. Вматериалах дела все документы указывают на 14,5 соток. Между тем решение выносится в соответствии с иском. Итог кадастровая откажит в постановки на учем, а если поставит, то из-за разногласий в площади регпалана откажит зарегистрировать участок. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В суд обращаться
Спасибо, то, что в суд я знаю, но судья отказывается изменять описку, так как это не её описка. Как указано в иске, так и вынесла. Решение уже вступисо в силу и дополнительное решение мне сказали уже нельзя принять