Проблемы с оформлением земельного участка из-за несоответствия площади в документах - что это такое и как исправить?
Хотели оформить земельный участок, но кадастровая палата нам отказала.. по причине того что на одном и том же документе указана площадь 13 соток, а на обороте этого документа указано 14 соток что это? и как это исправить что бы документы приняли? С благодарностью.
этот документ был в архиве..с 1984 года,,,.только недавно делали меживание,,,.и все равно отказали...но правда не знаю есть ли категория у земли...подскажите с чего начать???7 с благодарностью
Я Вам вот что посоветую, еще раз. Нужно взглянуть на документы, поэтому не поскупитесь и обратитесь к специалисту-юристу по земельным отношениям
нужно исправлять этот документ
Здравствуйте. Нужно документы смотреть. Обратитесь на консультацию к юристу с документами
где исправить.....меживание уже делали
Устранение технической ошибки возможно в судебном порядке.
Вы не написали в каком документе ошибка
Ошибку могли сделать либо кадастровый инженер при подготовке плана межевания, либо в Росреестре. Начните с кадастрового инженера, который делал Вам межевание