LSN Messenger
Москва, 30.05.2016, 20:25

Проблемы с оформлением земельного участка из-за несоответствия площади в документах - что это такое и как исправить?

Вопрос №10683266 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 20:25
Хотели оформить земельный участок, но кадастровая палата нам отказала.. по причине того что на одном и том же документе указана площадь 13 соток, а на обороте этого документа указано 14 соток что это? и как это исправить что бы документы приняли? С благодарностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

этот документ был в архиве..с 1984 года,,,.только недавно делали меживание,,,.и все равно отказали...но правда не знаю есть ли категория у земли...подскажите с чего начать???7 с благодарностью

30.05.2016, 21:14

Я Вам вот что посоветую, еще раз. Нужно взглянуть на документы, поэтому не поскупитесь и обратитесь к специалисту-юристу по земельным отношениям

30.05.2016, 21:17

нужно исправлять этот документ

30.05.2016, 20:28

Здравствуйте. Нужно документы смотреть. Обратитесь на консультацию к юристу с документами

30.05.2016, 20:32

где исправить.....меживание уже делали

30.05.2016, 20:53

Устранение технической ошибки возможно в судебном порядке.

30.05.2016, 20:55

Вы не написали в каком документе ошибка

30.05.2016, 21:01

Ошибку могли сделать либо кадастровый инженер при подготовке плана межевания, либо в Росреестре. Начните с кадастрового инженера, который делал Вам межевание

30.05.2016, 21:01

этот документ был в архиве..с 1984 года,,,.только недавно делали меживание,,,.и все равно отказали...но правда не знаю есть ли категория у земли...подскажите с чего начать???7 с благодарностью

30.05.2016, 21:14

Я Вам вот что посоветую, еще раз. Нужно взглянуть на документы, поэтому не поскупитесь и обратитесь к специалисту-юристу по земельным отношениям

30.05.2016, 21:17