Как разрешить конфликт с родителями и осуществить самостоятельную жизнь для девушки 19 лет?
Ситуация такая.. Девушке 19 лет, хочет жить одна, надоела жить с родителями. Девушку жить одну не отпускают, забрали все документы и личные вещи. А в случае ухода из дома, родители пригрозились подать девушку в розыск, и написать заявление о пропаже имущества из дома. Скажите что в таком случае делать?
Лучший ответ
Девушка сама может написать заявление в полицию об удержании ее вещей и документов
Хотелось бы поподробней