Вопрос - Дается ли отсрочка от призыва в армию при подаче заявления в институты до получения результата?
Мой сын заканчивает школу в 2016 году. 16 июня ему исполнится 18 лет. Последний экзамен 20 июня. Военкомат уже вызывает на призывную комиссию 5 апреля. Есть ли какая-та отсрочка от армии во время подач заявления в институты и до результата?
Лучший ответ
Здравствуйте. Положено отсрочка до 1 октября. Нужно написать об этом заявление и подать в призывную комиссию.
Спасибо за помощь!