Как пересмотреть алименты на первого ребенка при появлении нового ребенка в семье?
У мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты 25%. Сейчас у нас родится ребенок. Получается на первого ребенка будет 16.5% алиментов? Куда обращаться по этому вопросу и какие документы нужны для пересмотра алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ
Добрый день! Надо Вам сначала подать на алименты, только после этого муж сможет в судебном порядке уменьшить алименты на первого ребенка