Маме арестовали пенсионную карту без оснований - что делать в такой ситуации?
У мамы арестовали пенсионную карту, якобы она не оплатила долг в банк, но она никакой кредит не брала тем более в другом городе, что делать?
Идти и разбираться арестовали приставы идти к ним и посмотреть документы и их сфотографировать и искать причину может ошиблись такое бывает.
Обратитесь к судебным приставам за разъяснениями.
Здравствуйте.
Надо обратиться в службу судебных приставов, взять копию постановления о возбуждении исполнительного производства и постановление об аресте денежных средств, и обращаться к юристу за составлением иска в суд об обжаловании действий приставов, также напишите жалобу в прокуратуру.