Предоставляются ли льготы на оплату детского сада при диагнозе дизартрия средней тяжести в ХМАО-Югре?
Положена ли льгота на оплату детского сада, если у ребенка стоит диагноз дизартрия средней тяжести. Интересует именно ХМАО-Югра. Мождно сразу ссылку на ФЗ...
Заранее спасибо!
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.