Льготы при оплате детского сада и питания в Самаре для семьи с тремя детьми, один из которых инвалид
У меня трое детей. Живем в Самаре. Старшему 7 лет - инвалид. Младшей 1 г. 8 мес. Средней 3,5 года, ее берут в детсад. Я бы хотела узнать какие льготы мне положены при оплате детского сада? Есть ли льгота на оплату питания?
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.