У меня просьба отправьте мне на почту законы что имеют права займы а что нет мне очень нужно.
Лучший ответ
на почту не отправляем, заказывайте личную консультацию у юриста. А какой закон вам нужен?
могут они звонить моим родственникам по долгу мужа они звонят моей маме на работу и тетке с которой я не общаюсь телефоны их не остовляли на работе у мамы пишут заявление в прокуратуру
Могут только требовать исполнения договора, Ольга
Хотелось бы поподробней
За отдельную плату.