Унижения и угрозы учителя - как защититься и преодолеть это?
Учитель постоянно унижает перед классом, частые оскорбление и уж на то пошло угрозы в мою сторону, пример так ты быстро сел а то щас кусок мела об твою башку прилетит вот и так постоянно
Скажите это законно и как бороться с этим!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Запишите на телефон эти оскорбления, а потом можно подать жалобу в суд и в Мин. образования НСО.
Спасибо большое
Это незаконно. Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру, Валерий
Спасибо большое